Mike

Как стать девушкой из высшего общества?

Semina Tatyana

))) ну для начала перестать ковыряться в носу и ходить по дому в бабушкиных ритузах)) ) а потом учиться ...развиваться ...формировать себя.... добиваться успехов в делах.... и тд.... но есть короткий путь)))) ) ляг под бородатого потного толстого дядьку лет так за 60, и он тебе все купит)))))

Сергей Кулинич

родиться в нем

Маня Киула

Родиться в этом самом высшем обществе

Ан
Антон

Разрешить ему войти в себя.

Лидия Ежова

после высшего общества. . можешь стать девушкой.. если не можешь до.

Виктория

Для этого у тебя аш три отверстия имеются! :)))