Дмитрий Наседкин

Вы любите балет? Или только так, лишь потому что культура и высшее общество типо того?

Сергей Спиридонов

Из всех видов искусств я как раз больше всего люблю балет. ну и, конечно, классическую музыку. Мне кажется, что даже ничего не понимая в балете, можно просто любоваться красотой человеческого тела в танце.

Надежда Салтыкова

Люблю. Я в детстве жила в маленьких городах и очень хотела попасть в театр на настоящий балет.

Ольга Латушкина

Классические постановки даже по телику смотрю в удовольствие, без высшего общества и тому подобное.

Анастасия Орлова

Конечно люблю, там видно у балерин трусы, а у балерунов яйца

Дмитрий

балет не люблю и не понимаю. Кроме того плохо вижу и балерины вечно из зоны обзора бинокля выпрыгивают:)

Ася Калимуллина

Очень люблю. Просто потому что эту любовь мне с раннего детства привили родители.

Ан
Анютка

Если честно - то как то совершенно равнодушно отношусь к балету. И еще более равнодушно к пресловутому "высшему обществу"...

Юлия

На большинстве засыпаю, но есть некоторые, которые обожаю. Это Анюта, Спартак....

Руслан Бугаев

По телевизору не люблю.
Балет надо смотреть только в театре и с хороших мест.
Кроме того надо "быть в материале", знать историю балета и самое элементарное о нем.
В России есть одна большая ошибка по части балета.
Он состоит из трех действий и очень затянут. На Западе балет длится не более 30 мин за редким исключением.
Посмотрите фильм о танцовщике Годунове, который сбежал в Америку и Вы наверняка заинтересуетесь балетом.
Это тот, что в фильме "31 июня" танцевал.
Так же советую старый фильм "Я вас любил".

Серёга Ашихин

Нет пожалуй.
Ибо на Руси даже это порушили.

Елена Морозова

Мне нравится современный балет и не более пары раз в год, а классический надоел.