Общество

"Высшее общество"

Мне вот интересно, почему нынешние буржуйчики, или как они себя любят называть "высшее общество", теша тем самым видимо свое самолюбие, так высокомерно себя ведут, как будто им все что то должны, эти барские взгляды из стекол их драндулеток, этот тон, которым они говорят со всеми кто ниже их в материальном смысле, да наконец та же езда по тротуарам на дикой скорости, когда они имеют нахальство сигналить, чтобы им уступили дорогу. Неужели они считают, что они выше всех остальных, только потому что они хапают без зазрения совести. Ведь особым умом, добротой, сердечностью, гуманностью они не отличаются. Да, меня еще очень смешит их обида на "низшие слои населения", которые их недолюбливают, они что хотели, чтобы мы как это было до революции падали ниц "Барин едет, дорогу"?
в этом нет ничего удивительного! даже вспомните на улице у детей, у кого лучшие игрушки, тот и круче! просто им некоторые завидуют, начинают вести себя низко, подлизываются и тд, они к этому привыкают и им кажется, что ВЕСЬ мир у их ног. они думают о том, что ни в чем и ни в ком не нуждаются и могут творить, что вздумается. и мне кажется, что влияние еще оказало телевидение, инет и тд
Неля Нагорна
Лучший ответ
Пословица есть "из грязи - в князи". Это о них.
Marina Marina
думаю что количество хороших и плохих людей примерно одинаково в любом слое общества... просто хамство богатых сильнее бросается в глаза, отсюда и кажется, что хамят они больше остальных...
Они трусливы очень, своей нарочитой наглостью они скрывают свою неполноценность. Знают ведь, что рядом бедняки живут и это их напрягает. Смотря на эти барские выходки, не думай, что они чем-то лучше тебя. Наоборот, им есть что терять, поэтому у них нет расслабления ( бухло и бабы не помогают) . А кнкретно сделай так: увидел, что нахамил тебе водила на большом гробовозе, облей ему, для начала, его корыто кислотой! И будь уверен, ОН поймёт! почему ЭТО ЕМУ ТАК СДЕЛАНО,
Я подозреваю, что и тачки ихние палят за хамство. Ни в чему не призываю
Ник ))))
да, в прошлых веках тоже были бояре и халопы.... привыкайте....
Марс Бутенко Но извините, в прошлых веках холопы это были темные, необразованные люди, которые считали нормальным, что ими помыкают а сейчас в такое положение ставят людей образованных, кончивших институты, иногда имеющих по два высших образования, это же дикость
"У кого больше денег, тот и пан! " "Сила солому ломит! " "Скачи враже, як пан каже! " -И ничего интересного здесь нет: "Каждому-своё!" -надпись на воротах в Освенциме. - Интересно то, что всем это нравится, т. к. каждый надеется подняться на этот уровень; ну, хотя бы на "Средний",который Путиным всячески поднимается.
ir
ira-irina-ivanova
Потому что пыхатые.
Турар Ашкеев
Именно так-когда все есть, что ещё надо! ? Да-уважения! А его нет-вот и обида!