Общество

Что должна уметь и знать девушка из высшего общества?

смотря что понимать под термином "высшее общество"! ))))
если интеллигентно-разночинные круги - то быть начитанной и эрудированной, неравнодушной к политике, экологии, искусству и т. д. , довольно много путешествовать, очень хорошо знать свой город, его историю и т. п.
еще такой девушке надо знать много всяких интересных людей, желательно с ними дружить, ходить к ним в гости; негоже, если тебе 25 лет, а ты не знаком ни с одним стоящим поэтом, литературным критиком, главным технологом крупного предприятия и т. п. - все эти знакомства и есть признак того, что девушка действительно принадлежит к "высшему обществу"! ))))
ну, я так думаю! ))))
Топ-Строй Топ-Строй
Лучший ответ
Сергей Швайко похоже она просто не поняла о чем Вы пишете...)
ощущать горошину
Девушки из высшего общества
Знают Достоевского отчество
Но для тех кто слушал Сташевского
Отчество не нужно Достоевского.
Наочита Рапить
Должна знать и уметь всё.
Erhodjaev Abdurahim
Знать свое место у ноги своего хозяина-мужа покровителя
Магия Любви
Ай, К и До ))))
Умит Аликулова
увлекаться достоевским
спроси у Ксюши Собчак.. она из высшего.
Сергей Швайко
Смотря какое общество считать "высшим":) Если с интеллектом от Эдиты Пьехи до идиты на.... как самоназванная "элита", то: пить, курить, говорить, давать сразу, скандалить и иметь "папика":)
Любася, оставь строительство "вертикали" и все из этого выходящее.. . Оглянись на стоящих рядом (в горизонтальной плоскости).
сосать не пересосать!
Смоктать танцевать петь и подмышки красиво побрить))
Знать уметь и делать всё , чтоб в низсшее не попасть
ничего того, чем владеют нынешние девушки...
Отличать "девушку из высшего общества" от "гламурной суки"
Ant Korn
высшего общества нету и никогда небыло. есть люди чья работа и зароботок у всех на веду и они токие рабочии как и мы.
Oleg Nikolajev
Камасутру.