Общество

Что на ваш взгляд должна уметь делать настоящая девушка?

без пошлостей.

Вот, к примеру раньше все девушки умели и вышивать, и играть на музыкальных инструментах.
не "настоящая девушка", а воспитанная.
я помню на эту тему спорили у джейн остин. и даже тогда писательница женских романов утверждала, что от воспитанных девушек слишком много требуется.
я думаю, что воспитанная девушка должна уметь себя вести в том обществе где она бывает. должна уметь поддержать разговор о музыке и литературе или не поднимать этот вопрос (если там где она проводит время, об этом никто ничего не знает) .
должна уметь одеваться и выглядеть так, чтобы не вызывать недоуменных взглядов там, где она бывает.
должна уметь о себе позаботится. в это входит умение готовить, стирать, уметь содержать дом в порядке. или уметь свалить это на кого-то другого.
главное - результат
Meiram Zharkimbaev
Лучший ответ
теперь это тоже лишним не будет. резиновые всяко вышивать не умеют
Должна уметь почти все, если с головой у нее все ОК.
Борщ.
быть собой, саморазвиваться
Спроси у будущих свекровей. Расскажут и покажут. ))) Юля, надо быть нормальным человеком. А всего знать и уметь не обязательно. При желании всему можно научиться.
готовить, уметь управляться с бытовыми приборами (запуск стиральной машинки, замена мешков в пылесосах, знание о существовании духового шкафа в плите....) , знать последние тенденции моды и следовать им, уметь накладывать макияж, знать секрет вечной молодости....
Dayana ))
То же самое, что и ненастоящая
Василий Горшков Хм...тогда что же должна уметь делать ненастоящая?
быть ухоженой
Свои вещи в порядке держать, и волосы мыть.
Его Малая
Василий Горшков Вы уж извините, но как то приземленно Вы поняли мой вопрос!
Я имею ввиду духовные качества и практические умения)
многие играют и вышивают, но совершенно не подходят под настоящую, нужно быть просто человеком и оставаться им всегда и везде.
Василий Горшков Ох, как же ВЫ правы)
Быть любимой
Диана Головко
с чего вы это взяли?
думаете в деревнях учили играть на пианине?
Василий Горшков Я привела пример про знать.
Возможно это не много не правильно, но я хотела, чтобы люди поняли, что меня интересует, поэтому и привела такой пример.