Общество

ЧТО должна уметь делать НАСТОЯЩАЯ женщина???

Создавать уют НАСТОЯЩЕМУ мужчине
Андрей Лебедев
Лучший ответ
Аружан Куанышевна приветик! с трудом узнала)))
Настоящая женщина не должна уметь ничего, всё уметь должна рабыня Изаура!
Андрей Тарасов
Неплохо бы определиться сначала о предмете вопроса.
Похоже, что каждый из отвечающих, имеет перед собой свою гипотетическую идеальную модель, потому и ответы так отличаются.
А молодым и ещё неженатым, советую прочесть ответы женщин
и сделать для себя выводы.
Похоже что тут они довольно откровенные.
Быть женщиной
Инна Позляева
Молчать)))
Поддерживать светскую беседу...)))
Юличка Махно
Уметь преподнести себя.
Ирина Хамитова
Настоящая все и еще немного))
Ольга Рыжкова
вовремя свалить....
Управлять НАСТОЯЩИМИ мужчинами так, чтобы они даже не догадывались об этом...
Настоящия женщина должна уметь симулировать оргазм.
Леся Леся
удовлетворение
***gulhan ***
Учиться жизни
Использовать окружающих мужиков для себя, ради себя и во имя себя!
Стирать носки
настоящая женщина должна знать себя, свои способности и соответственно реализовать себя. . если она мечтает о карьере - флаг ей в руки! но умей совместить с этим и личную, а потом и семейную жизнь! вот это может сделать только настоящая женщина!
Всё!!!!И найти такого мужчину, который будет это делать и радоваться!!!
Виктор Мороз
коня на скаку остановить и в горящую избу войти
Готовить, убираться, хорошо выглядеть, рожать детей.. .
Так.. . По первым двум пунктам я, кажется, пролетаю.. . Блин)))
Zikirina_Samal
придержать в себе ненужные слова
Стирать, кушать готовить, за детьми смотреть и мужа любить.
настоящая женщина должна уметь сделать так, чтоб все что нужно сделал за нее мужчина )))
Олег Бердеу
настоящая женщина никому ничего не должна!
Быть женщиной!
вести семейный очаг
/.
/*joeyka*\ .
Слушать... вовремя промолчать.. . а готовить, убирать и гладить - это уже вторично...
сексизм в чистой форме. Мужчина должен всё, а женщина ничего, а почему? потому что у неё есть вагина. Даже если нет детей и семьи "она будущая мать".
Во первых должны быть мозги, без них ты тупо животное. А во-вторых ЖИВИ как хочешь и не кому ты ничего не должен. А "настоящий мужчина - добытчик, а женщина НИ ШАГУ от плиты" - все это средневековые стереотипы.
Делать хорошо МИННЕТ!!!