Общество
ЧТО должна уметь делать НАСТОЯЩАЯ женщина???
Создавать уют НАСТОЯЩЕМУ мужчине
Аружан Куанышевна
приветик! с трудом узнала)))
Настоящая женщина не должна уметь ничего, всё уметь должна рабыня Изаура!
Неплохо бы определиться сначала о предмете вопроса.
Похоже, что каждый из отвечающих, имеет перед собой свою гипотетическую идеальную модель, потому и ответы так отличаются.
А молодым и ещё неженатым, советую прочесть ответы женщин
и сделать для себя выводы.
Похоже что тут они довольно откровенные.
и сделать для себя выводы.
Быть женщиной
Аружан Куанышевна
приветик)))
Молчать)))
Поддерживать светскую беседу...)))
Уметь преподнести себя.

Настоящая все и еще немного))
вовремя свалить....
Управлять НАСТОЯЩИМИ мужчинами так, чтобы они даже не догадывались об этом...
Настоящия женщина должна уметь симулировать оргазм.
удовлетворение
Учиться жизни
Использовать окружающих мужиков для себя, ради себя и во имя себя!
Стирать носки
настоящая женщина должна знать себя, свои способности и соответственно реализовать себя. . если она мечтает о карьере - флаг ей в руки! но умей совместить с этим и личную, а потом и семейную жизнь! вот это может сделать только настоящая женщина!
Всё!!!!И найти такого мужчину, который будет это делать и радоваться!!!
коня на скаку остановить и в горящую избу войти
Готовить, убираться, хорошо выглядеть, рожать детей.. .
Так.. . По первым двум пунктам я, кажется, пролетаю.. . Блин)))
придержать в себе ненужные слова
Стирать, кушать готовить, за детьми смотреть и мужа любить.
настоящая женщина должна уметь сделать так, чтоб все что нужно сделал за нее мужчина )))
настоящая женщина никому ничего не должна!
Быть женщиной!
вести семейный очаг
Слушать... вовремя промолчать.. . а готовить, убирать и гладить - это уже вторично...
сексизм в чистой форме. Мужчина должен всё, а женщина ничего, а почему? потому что у неё есть вагина. Даже если нет детей и семьи "она будущая мать".
Во первых должны быть мозги, без них ты тупо животное. А во-вторых ЖИВИ как хочешь и не кому ты ничего не должен. А "настоящий мужчина - добытчик, а женщина НИ ШАГУ от плиты" - все это средневековые стереотипы.
Делать хорошо МИННЕТ!!!