Общество
Справедливо ли высказывание: "мужчина должен уметь делать всё"?
уметь, но не делать
Нет, конечно.. . Детей рожать он по-любому не сможет.. .
Но в общем, конечно, он должен уметь обходится в быту без женщины.. . Уметь приготовить еду, постирать, погладить и починить одежду, пол вымыть, постель застлать и т. д. Раньше этому в армии учили...
нет. не справедливо. мужчина должен уметь делать всем, детей )))
всё что ему надо
Естественно
Мужчин надо беречь.
...,а все остальное - женщина.
Степан Голич
а тогда что такое "всё"? )))
Мужчина не может быть: большевиком; млятью, драной во фсе щели; последователем злобного лысого г (н) омика; марксистско-ленинским пидорасом и другом Афанасия Вестибулярского.
да.. если речь идёт о мужчине...
конечно это было бы желательно чтобы мужчина умел делать все но у разных людей - разные способности
Мужчина должен уметь делать всё! А если что-то не умеет, должен иметь возможность за это заплатить мастеру! А если не умеет, да ещё и денег нет - какой же это мужчина?
нет
Изначально, никто никому ничего не должен. Но, желательно, чтобы мужчина умел делать всё. От этого только ценность его возрастает, да и сам не пропадёт в одиночестве.
то, чему учили. остальное - игры
это все давно уже осталось в прошлом сейчас все подругому. сейчас незачем уметь все делать, можно все купить или нанять рабочих.
Ольга Маккерт
Терпеть таких не могу... Кто сифон поменять не умеет, гвоздь вбить, проводку сменить, огонь из ножа и ремня развести, рыбу в реке веткой-острогой добыть. Бабы,знаешь ли, мужиков любят тех, кто и с молотком и с Калашом, и с ножом дружат. Такого,как ты и с женой, и с кирпичем, и с цилиндровкой на стройке дома объебут, фраерок.
Да. Страну защищать (профессия такая) . Дом построить (сам строил, пусть и с узбеками в качестве подсобников) . Сына достойно вырастить (сын-в Рязанскую "вышку" поступил) . А чего еще?
по ярлыку если партия прикажет ЕСТЬ. а по человечески чему уили то и умеет а дальше сам.
да, ВСЁ что хочет его любимая. А не умеешь что то, то научись. Верная-подождёт!
Так это что же получается? Я и убираться, и готовить, и стирать и рожать должен уметь? ! О_О
нет)