Общество

Любой мужчина должен уметь воевать или только военные?

все, военные могут и не уметь.
Артур Абдулгалимов
Лучший ответ
Да, но таких становится все меньше и меньше. После событий двадцатого века, власть имущие стараются держать народ подальше от оружия.
Руслан Косумов
А я и "Калаш" соберу-пересоберу в норматив, и рожок снаряжу. Вот не согласна я с теорией: "Меньше знаешь - крепче спишь". У меня другая теория: "Больше знаешь - легче выжить"!
Владимир Колупаев есть женщины в русских селениях их бабами нежно зовут--------слона на бегу остановят и хобот ему оторвут
И мне не надо! воевать должен тот у кого это в крови, а не мирный люд. , остальные должны иметь навыки в случае нападения.
Юлия Холоимова
любой
Акоп Саргсян
мужчина - да ...а вот прочие мужчинки и офисные хомячки ...
.. а зачем собсстно ...главное чтоб не мешали
Владимир Ch
Я думаю, что если что--жизнь заставит.
Мужчина не обязан любить оружие. Он должен уметь им пользоваться.
Torgom Yengoyan
Руслан Косумов Согласен.Но любовь к оружию у мужчины на подсознательном уровне.
Каждый мужчина в стране должен пройти военную подготовку...
Elena Kern
совершенно любое дело должны делать профессионалы

вот вопрос к примеру:
Любой мужчина должен уметь:
/подключить телефон
/починить сантехнику
/водить автомобиль
/сготовить обед
или только (______нужное вписать_____)?
Aleksey Nekipelov
Любой мужчина должен быть ГОТОВ воевать.
Наталья Чупракова Беда в том, что его готовность чаще определяется уровнем тестостерона в крови.
лучше что бы войной занимались специ-------если каждый неумеха будет хвататся за ствол то погибших будет слишком много---но армия на мой взгляд необходима любому нормальному мужику не для обучения войне а для понимания многих жизненых ценностей и просто для обучения самостоятельности
Z*
Zul'fiya *****
уметь воевать, хотя бы быть готовым и осведомленным должен каждый человек! страховки на это пока не выписывают...
Каждый мужик должен уметь держать оружие
Любой мужчина должен уметь защищать, а значит и воевать. Уметь воевать и воевать-разные вещи, но уметь надо.
Вйна, всеобщая мобилизация, у тебя два вариянта; быть пушечным масом, или быть трусом, дизертиром.
Вот и думай, надо уметь вевать?
Научиться воевать не проблема, гораздо сложнее научиться не воевать....
Vitalii Bakaev
любой человек, и женщина и ребенок. если надо..
Не обязательно уметь воевать, главное - уметь защитить... Не думаю, что умение воевать - положительное качество...