Что же касается меня лично, милая Джонатан, то я предпочёл бы общество высокой морали, чести и достоинства, со всеми его составляющими: рабочими, крестьянами, интеллигенцией и т. д. и т. п. Но всё это, к великому моему сожалению, из области фантастики или церковных проповедей, хотя и там тоже далеко не "иисусики" сидят, а обычные наши грешные попы-грабители. Ну куда тут бедному крестьянину податься? Вот и живём в том, что сами и сотворили по недоразумению своему. А ведь Всевышний давал нам дуракам (в отличие от других народов и стран) такой шанс, да профукали мы его позорно в силу менталитета своего халявного.
Вы уж простите меня великодушно за некую высокопарность и шершавость изложения, дорогая Джонатан, но уж сказал, как думал.
С уважением, Михаил.
Общество
Вы Предпочитаете ОБЩЕСТВО Крестьян ,Рабочих, Интеллигентное ОБЩЕСТВО , ВЫСШЕЕ Общество или Другое?:)
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся кошки.
Рабочие и крестьяне - люди дела, с ними приятно и дело иметь :)
Сегодня утром я предпочитаю исключительно виртуальное общество!
ya predpochitayu chtobY vse ostavalis* na svoih mestah,--krest*yanin rabotal na zemle,rabochii na zavode,inteligentY ih razvlekali kino i teatrom,--v dvuh slovah,chtobY baranY neletali v nebe,a orlY nepolzali pozemle.
Предпочитаю общество друзей, они все разные но проверенные жизнью а ещё ценю общество детей и жены.
Советское общество предпочтительнее.
А мне со всеми хорошо, главное чтобы пиво было свежее и лещ вяленый
Что бы было интересно - интеллигентов и просто людей которые чего-то добились сами, умных людей, есть чему поучиться. А чтобы расслабиться, повеселиться -общество простых, веселых, но все равно не в конец тупых людей!!!
Общество хороших людей.
Страну не дураков, а ГЕНИЕВ, хочу.
Коммунистическое общестово
адекватное общество. притомили маненько
Нормальное Общество, Равенства всех вся и всему
мои минимальные требования - чтобы граждане были чистоплотны и писали без орфографических ошибок
я предпочитаю общество хороших людей
Высшее общество. С крестьянами, рабочими - я наобщалась. Итог: злость, зависть, пролетарские драки ни о чём, пьянки, сплетни.
Пролетарии ненавидят тех, кто имеет образование, недвижимость и авто. У них яд брызжет.
Полина Клочкова
не льсти себе, в нашей стране нет высшего общества! То что ты называешь высшим обществом,просто пена или еще лучше ,то что плавает и не тонет.Не один по настоящему интелегентный человек никогда не скажет,что он из высшего общества-пустышка.
я предпочитаю ваше общество и ЛО