Общество

Что положительного досталось от социализма,потомкам борцов?Крестьян;рабочих;матросов;солдат.

Antonina Kechter
Обещяния, обещяния, обещяния
Евгений Блинов
Лучший ответ
Так за что боролись, на то и напоролись.
Tatyana Kashbetdinova
Что тговорить с необразованным дураком? Про то как жили рабочие и крестьяне в "России, которую мы потеряли", читайте иои книги. А, кстати, вы-то их каких? Ведь почти уверен, что ваши предки не хрустом французской булки наслаждались, а пахали на этк сволочь. Как и мои.
в первую очередь, такие личности, как Будёновец Корчагин.. . и вся остальная шушера, срывающаяся под его многочисленными аккаунтами..
Serg M@stershef
Квартиры, дачи, дома.... все что было построено простыми рабочими (нашими отцами и дедами).. . Это дали возможность приватизировать.. .

Все остальное было приватизировано государством, а потом распродано.... Но это не совсем верно. Не может директор колхоза приватизировать его и продать.. . Это народное добро... А значит деньги с продаж должны быть народными, а вот новый хозяин- уже может поступать как хочет, это его личная собственность, а не народная.
Павел Черняев
Пушечному мясу ничего не надо... поддерживать жизнь и достаточно...
Ольга Дейнега
Ничего конкретного. Профсоюзы и те превратили в "школу коммунизма", сделав беззубыми и соглашательскими...
))) Yana (((
Остались люди, умеющие работать и быть преданными своей Родине!
Нам было ЧТО оставлять. Жаль, дуракам досталась..
Все не перечислишь!!!
Всё, что мы сейчас имеем досталось нам в наследство, когда твари, которые правят сейчас, развалили великую державу. От квартир, машин до мебели.
Очень много. Только его невидно невооруженным глазом.
Natalya Belobokova
надежда на то, что все изменится к лучшему и остатки сострадания к людям. У многих осталось жилье, которое простым людям не купить сейчас.
Сергей Мягков
Никогда, ни в одной стране мира не давали бесплатно квартиры и землю (6 соток) . Почему-то это не берут в расчёт, не оценили, забыли, не замечают
Положили на них.
Вот и досталось!
Лена Комарова
Любовь к Родине!
Beksiq Beksiqov