Общество

у вас друзья сплош интеллектуалы?интелегентные личности?из высшего общества?ну или хотя бы образованные?

Все образованные, стараюсь окружать себя умными людьми.. . с глупыми в друзьях сложно - с ними говорить не о чем....
Михаил Комлев
Лучший ответ
О да, практически все тоже самое только наоборот)
Интеллектуалы и образованые, да, из разных слоёв общества. Разве есть в жизни не интеллектуалы!?
Да что с ними делать -то?. С этими интеллектуалами?. То ли дело щаз пойдем с квакнем где-нибудь под забором. На травке.
таак, лучшие друзья все с высшим, пара приятелей неучей есть, с неоконченным средним.
Другом может быть человек любого образования, так как ценность дружбы предполагает искренность, доброта и поддержка в трудную минуту.
Алла Лежнина
По крайней мере, слово "сплошь" все друзья пишут с мягким знаком... отсюда вывод...
Да, все мои друзья - сплошь гнилая интеллигенция!
Нет, у меня друзья саме разные, главное - чтобы человек был хороший, а чем он занимается не так и важно, да и наличие диплома не признак ума.
мои приятели- да, с ними приятно и интересно проводить время. а ДРУЗЕЙ у меня не так много, и я выбираю их по душевным качествам. друг может и не умеет рассуждать о высоких материях, но надежен по жизнию
некоторые просто очень хорошие люди, и этого порой достаточно
со всеми интересно, если это меня интересует.
Неее, не вес. ) есть интеллигентные, а есть и в точности до наоборот. :p
Да, друзья один к одному, 4 друга обладатели хрустальных сов, 5 самых умных с тиной канделаки, 9!!! Победителей своей игры.... конечно нет: ) они конечно не дураки, но они явно не знают как будет пупок по латыне, и не помнят в каком году умер Новохудоносор.... а к чему такой вопрос?
Sofochka |
Акерке Рахматуллаевна Вот и я о том же.У Иуды вон какие друзья были, а толку то?
у меня друзья се сплошь с неоконченным средним)))
Илья Гусев