Общество
Согласны ли вы,что гомосексуализм стал одним из символов аристократизма и принадлежности к высшему обществу?
___Нет, я согласен с написанным в Библии, что: Мерзость это перед Богом.
Чушь, бред и дребедень
Своим умом пора бы жить.
Рахат Сарсенбаев
я живу своим умом,но мне нужно услышать мнения других,что вы меня осаждаете,не нравится влпрос-игнорируйте!
Вот и отлично! Пусть вырождаются!
Игорь Бондарев
Извините, оценку поставила случайно. Просто читала вопрос и ответы.
Совершенно не согласна. Вот уж нашли высшее общество...
нет, судить по Чайковскому (правильно делал что тщатильно скрывал) , Элтону Джону, Васильеву не стоит
вы просто авангардистка.. держитесь, сейчас новоявленные аристократы и дворяне вас поприветствуют..
Рахат Сарсенбаев
вы меня обидеть хотели?
Понимаете.. всегда кто то кого то имеет... символизм тут непричем....
А у нас есть высшее общество? Или Ксюша Собчак и Сергей Зверев аристократы? Ну вы блин даёте.. . Или Медведев с Путиным аристократы? Что - то как то не верю.
Нет. Это есть во всех слоях общества. Уж в тюрьмах-то...
а Вы Зверева, Моисеева и прочих из той же тусовки считаете за аристократию и представителей высшего общества?
это несут те, кто не любит элиту.
гомосексуалисты в меньшинстве везде.
на то они и "меньшинства". и в шоу-бизнесе
большинство натуралы. иначе, почему говорят,
что там все бабы - потаскухи? с кем они трахаются?
что бондарчук, или фоменко - педики? чушь. может,
в комеди кто-то педик? они их высмеивают.
гомосексуалисты в меньшинстве везде.
Я конечно извиняюсь за мой плохой французский, но педераст он и в Африке педераст, а гомосексуализм это символ морального разложения и извращение.
неправда это. извращение большое ваш гомосексуализм.
Рахат Сарсенбаев
почему мой?
омг!
есть у нас категория людей которые развлекают народ-артисты. вот у них хорошо распространен гомосекс. но почему-то их относят к высшему обществу. но ничего общего эти шуты не имеют с аристократами.
готов не согласиться! зачем же всех под одну гребенку??? из-за нескольких моральных уродов, вы остальных к ним приписали, и сделали выводы!
Рахат Сарсенбаев
я спросила лишь вас,у нас спор на работе...
скорее символ деградации общества.
нет, не согласен. Я согласен с тем, что это уже часть общества.. любого общества!
Нет конечно. Где вы вообще такую чушь прочли?