Общество

гомосексуализм станет-таки нормой через 100 лет?

Олег Воробей
В любом обществе и в любые времена примерно 8% гомосексуалистов. Вряд ли этот процент изменится через 100 лет.
Alyona Ceyhan
Лучший ответ
да, если нормой общества станет вырождение человечества!
Надеюсь, что нет.
Роман Нудьга
если станет нормой - человечество вымрет :((( но сначала деградирует
Роман Егоров
А хто ж им будет поставлять клиентов?
Запросто. И будет человечество размножаться в чашка Петри, а вмсето секса чертить графики.... (к\ф Моя мачеха инопланетянка) )))))))))
Ольга Смирнова
Мне кажется, что общество сейчас опускается именно для того, чтобы от всего ненужного и губительного избавиться. Оно все должно выйти наружу и тогда это все наверное каким-то образом будет уничтожено. Жутковато правда в этом жить.
Марина Марина
в России такого не будет!!! -менталитет не тот, нынешние п-ры наиграются и всё,потом это перестанет быть модным!!!
Дана Дж.
Если человечество переборет стереотипы и будет достаточно умно, чтобы не вмешиваться в естественные механизмы саморегуляции населения планеты, то да.
Иначе будут войны, бедствия, болезни, голод, охота друг на друга и будет как в писаниях-предостережениях - живые позавидуют мертвым.
нет, т. к. я хочу дожить 100 лет
если на этом будут настаивать те кто мотивирует и поддерживает это извращение. хотя конечно нет - я так интригу пытаюсь создать...
это уже сейчас норма! да и вообще какая разница какой ориентац. человек? лично мне все равно, главное чтобы человек был хороший
Гомосексуализм НИКОГДА не станет нормой. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
да уже сейчас мужчины превращаются в женцин
да вроде и щас уже норма они везде осторожно взади
если люди не будут ничего предпринимать, да.
Это уже вошло в норму.