Общество

Вы любите балет?

расскажите..
Балет для меня - часть души.
И стал этой частью с первого взгляда.
И остался в душе навсегда.
Искусство, котрое со мной и в радости, и в печали, -
Вот что такое для меня балет.
Искусство можно понимать именно душой.
А душа никогда не обманет.

Как сказал поэт: "О, память сердца, ты сильней рассудка памяти печальной".
Этот поэт - К. Н. Батюшков. (К слову сказать, он написал, среди прочих стихотворений, эпитафию на смерть юной балерины Марии Даниловой) . Но это я отвлеклась от темы.

А балет невозможно не любить. Разумеется, есть произведения разного художественного достоинства. Но когда видишь настоящий шедевр - это проникает в самое сердце души.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
нет
Neyzvestno Neyzvestno
всю жизнь пытался полюбить,
так и не смог.. .
:((
Лариса Власова
Я первый раз смотрела балет на DVD...Давно это было. "Вечера с королевским балетом "..Марго Фонтейн с Рудольфом Нуреевым... Это просто сказочно красиво.. . У меня есть дома несколько дисков... Руди в Корсаре- это что-то потрясающее !!!
И старые- черно-белые записи ...еще в Кировском- с Дудинской так же великолепны ...
....Что бы любить балет его как минимум нужно увидеть ...
К сожалению нет, не понимаю его.
Sadist Sadist
Балет невозможно не любить. Он был создан для того, чтобы люди наслаждались красотой музыки, почти оюнаженных тел, красотой движений! Тогда не было порнухи! Это гораздо лучше, чем порнуха. Попробуйте хоть один раз посетить хоть один спектакль!
Н)
Надежда )))
фу!
Нет, не люблю! Скучно!
Балет для людей у которых не все дома...
Elokmv35 Elokmv35
не очень!
но мне нравится Анастасия Волочкова))
А я всего раз была... в Питере... "Жизель" ставили... и балерина как на зло подскользнулась... В общем все как надо..))))
Олег Бойцов
нет))
нееее ...
а вы любите минет?
нет конечно