Общество

Какую роль в вашей жизни играет разного рода искусство, балет например.

Солистка Большого театра Раиса Стручкова (1925-2005) в балете Прокофьего Золушка 1948 - 1949г
Ооо
балетоманом не назовусь, смотрю иногда,
мне очень нравился Театр Пластической Драмы Мацкявичюса, я все спектакли пересмотрела, потрясающе, может, кто из его учеников подобное создал - не в курсе...
живопись люблю, стараюсь в любом месте, где бываю, посетить галерею, выставку - что есть
Aisedore Crystal Lized Swarovski
Лучший ответ
Большую роль. Люблю живопись, классическую музыку, театр, в том числе и балетный репертуар
Dmitriy Yushkeev
Балет, конечно же прекрасно, но я больше по опере... Был... В советские времена не пропускал ни одной постановки в Москве.
А теперь уже и не помню когда был последний раз... Больше 25 лет точно не был.
M_A_R_S 68
Играет большую роль телевидение и интернет, а вот балет мне и даром не нужен!
Ольга Кузнецова Это красиво, просто надо умет ь преподать
Последний раз балет я видел в клипе раммштайна и это было круто, но странно посыл был спорным, потом они сняли клип где ленин плакал кровью и они против детей, потом линдеманн еще че то снял и я понял что старик поплыл на старости лет от кокаина
Хотя если говорят что он с лободой гулял просто за гонорар то старик линдеман приплыл
Ну и еще у Робби вильямса классный клип Парти лайк а рашн, у него даже более осмысленный
Очень люблю " Лебединое озеро"! Особенно, когда эта музыка играет целый день!!!
Ооо ностальгия у тебя
Наталья Караваева Сделай кавер собери донаты и вперед
Эстетическую. Красота. Изящество. Люблю.
Амир Галимов
Балет никакого. В моей дыре на 10000 как-то не до искусства
Ferid Semedzade
В ЛНР не до балета, в любой момент может быть прямое попадание!
Ооо ты однообразен, скучен и для меня ты значишь ещё меньше чем грязь под ногами