Общество

Какую роль в вашей жизни играет музыка? Спасибо!

Можно пафосно сказать что это моё всё, но нет, не буду. Это всего лишь то, что я слушаю в метро, по дороге из пункта А в пункт Б, всего лишь то, ради чего я окончила музыкальную школу по классу классической гитары, всего лишь то, ради чего я заставила себя начать учиться играть на фортепьяно (хотя руки и мозг отказываются подчиняться) , всего лишь то, что я напеваю целый день, всего лишь то, что заставляет меня отбивать ритм ногой, всего лишь часть моей жизни. Наверное так :)
Геннадий Конопляников
Лучший ответ
Огромную, при чем в любом настроении. Я ее обожаю.
Кабацкие песни.

Пью пиво... вино закончилось вчера...
Источник вдохновения и улета от реальности.
Евгений Вяткин
Положительную. На все случаи жизни найдется песня в тему.
Отошла на задний план.
Определяющую. В очень многом.)))
Профессия...
Sergei Stafei
очень большую.
есть такая музыка, которую я слушаю на протяжении многих лет,
нужна как воздух иногда.
Источник дохода
Игорь Зирко
Она меня развлекает.
Легко по жизни нам идти
С хорошей музыкой в пути!
Юрий Онипко
1) Пробуждает различные чувства.
2) Успокаивает.
3) Даёт почву для разговоров.
4) Сплачивает в определённом смысле по стилю музыки.
Саша Кулик
Огромную)
Всегда поможет) И в беде и в радости)
Очень важную! Музыка помогает жить, забывать неприятные моменты, сильнее радоваться счастью. Вот.
с ней везде, музыка - это память в жизни!
Всегда что-нить играет рядом))))) Привет красавица)))))
Валентина Бровченко Здрасти! ты терь всегда будешьодин? без кунаков?
это моя жизнь)
**лариса **