Oleg Burkevich

Вам не приходило в голову, что мы любим не конкретного человека, а конкретные состояния?

Жена, которая вас нежно обнимает и та же жена со сковородкой в руке, это как два разных человека. Если люди это понимают, то почему они с таким тупым постоянством спрашивают - куда уходит любовь?

Влад Борщевский

Цитата: Я уверен только в 2 вещах, в бесконечности вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня сомнения.
Она подходит к твоему вопросу.

Ruslan Menshov

Ха ха ха сковородка напугала любовь

Рома

вот как раз тут и есть отличие любви от всего остального. любить - это значит принимать человека во всех его состояниях, понимать, что человек не статичен и разнообразен в своих проявлениях. а вот если здесь люблю, здесь не люблю, это уже повод задуматься.