Аркадий Мешков

Что вы чувствуете, когда приходится расставаться с человеком, который любил вас, но перестал вам доверять и уважать?

Сергей Винс

Как правило эти люди живут как жили, им как-то плевать

Гор Галстян

а меня что кто то любил?? ? конечно нет это же смешно уже становиться.

Павел Казанков

Если что то не по мне я ухожу и делаю вид что меня ничего не касается (хотя внутри себя ненавижу за такой поступок и хладнокровность)

Ирина Селезнева

Понимаю, что история закончилась и надо идти вперед...

Анька Лушина

Видите Alex, не я одна принимю решение: не пытаться склеить разбитую чашу, а идти дальше переступая даже через любовь. Или ты скажешь, что и присутствующие люди никогда не любили и вообще ничего не понимают в отношениях, в отличие от тебя? Пойми на одной любви отношения не построишь, она рано или поздно проходит, нужно еще по меньшей мере взаимопонимание... .