Сергей Нечепоренко

Вам приходилось расставаться на время?

К чему это приводило? Положительные ли результаты? Моя причина, проверка чувств девушки и своих. Осознание всего пережитого. Я не собираюсь идти на лево. А вот она? Может ли пойти? Если любит ?

С её стороны были неприятные случаи, это и вынудило меня на временное расставание

Ирина Дроздова

Странные у вас проверки.. обычно чувства проверяются когда живёшь с человеком изо дня в день.
А насчёт измены.. всё относительно. Сегодня не собираетесь а завтра "так получилось" Не зарекайтесь и берегите свою любовь и время проведённое вместе.

Оксана

А любовь не при чём. Если парень или девушка ...лядь то гульба это хобби.

Алексей Костяев

Да, приходилось на 1,5 года. Я его чесно ждала, а он конечно же (как любой мужчина) не выдержал... но при этом наши отношения не испортились, потому что я-мудрая и смогла понять и простить.

Ольга

решить вопросы... разные -причина разлуки вот уже ..месяц без него.. осталось подождать ещё 1, 5 мес.
а так .чтоб специально расставаться.. ну уж нет))) это идиотизм.. Мы в чувствах друг друга уверена больше чем на 100%.
а вам хочу сказать... -подобные проверки разъедают душу.

Ольга Алексеева

если у вас возникло желание расстаться на время, думаю вам стоит задуматься о ваших отношениях

Ал
Альбина

Ох, как же я не люблю вот эти вот временные разлуки. Может, не нужно искушать судьбу? ! Ну а если без этого совсем никак, то не пропадайте вовсе, хотя бы в неделю раз напомните о себе, если сомневаетесь в ее верности.

Максим Керкин

если до этого у вас все было в порядке то в такой разлуке отношения могут даже окрепнуть, а если все близилось к концу и в результате этого вы берете передышку -проверить чувства, то скорее всего это начало конца. Хотявсе ведь в ваших руках, проявив инициативу и фантазию, думаю, всегда можно освежить отношения.

Ольховский

Мой вам совет - не проверяйте свои чувства и чувства своих любимых, если вы уже сомневаетесь и не доверяете любви, то вы в любом случае разочаруетесь и потеряеете, потом будете жалеть.... не верите, проверяйте!

Дмитрий Осипов

Думаю это больше на конец похоже...

Максим Траченко

Нет не было. я считаю это глупо. если расставаться то раз и навсегда. сколько не клей развитую чашку, трещины все равно будет видать

Иван Поляков

ни вы ни она уже не любите.. потому что от любимых не отдыхают.. расстанетесь скоро навсегда..