Любовь Свиридова

Расставались с тем кого любите

Расставались с тем кого любите из за того что не чувствуете отдачи . Должен ли мужчина восхищаться своей девушкой, говорить ей комплименты? ? делать приятное? дарить цветы? Вас мужчина сравнивал с кем нибудь? ставил другую девушку в сравнение? я считаю это унижением каким то.. небыло такого никогда ...может искать другого..??

Алексей Годовасенко

конечно надо себя уважать пусть с=ка катиться к той с кем сравнивает это же надо быть таким идиотом

Зина Шестак

с тем кого не любил я и не встречался, а вот одной предложил знакомство, она отказала, ах какая женщина, мне б такую

kuzyak_v

рассталась и не жалею не капли. то была ненастоящая любовь. хотя больно было очень