Андрей Ревин

расставаться любя, правильно?

Вова Виноградов

очень больно.

Viktor Eremkin

это самое тупое... что может происходить с человеком

Екатерина

нет, если любишь - отпусти, вообще-то

Жанна Парсегова

Причины бывают разные, но расставаться любя.... возможно.... и иногда правильно... тот кто это смог испытать поймет....

Сергей Шуликин

А какая причина, конечно не правильно! Но если уважительная причина, то к сожалению приходится жертвовать (((

Твоя

Очень больно, если нет возможности быть вместе ...надо отпускать...

Татьяна

Раставаться надо с холодныи сердцем иначе будет больно и кто то обязательно будет виноватым

Ян
Яна

не правильно... если будете любить прошлое, то не встретите настоящее

Л1
Любитель 1

Если любишь-то не расстанешься!

Регион

Нет, конечно!

Александр Живых

это не то што не правельно... .
ЭТО ЖЕСТОКО ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОМУ СЕБЕ.. .

Если ВЫ любите.... сохраняйте это чувство, берегите его.. . Любовь-это дар) Вы можете расстаться, но вдруг ВЫ больше никогда не испытаете это чувство вновь?

Смерч не выбирает что сносить на своём пути! Любовь - это тоже стихия и ей нужно подчиняться, а не пытаться покорить её и свободно ей управлять...

Оксана Джаватханова

Очень очень очень очень очень очень очень очень очень больно о обидно

Анастасия Рыбачук

Нет не правильно. Надо бороться за любовь. Если бы в свои 21 я бы засунула свою гордость в одно место, то с сейчас была бы с любимым.

Елена Пустовалова

Скорее всего так сделает мужчина. Женщина такие поступки не способна, когда влюблена.

Александр Shyrik

inogda drugogo vixoda net