Расставания

Не расставайтесь любя!

Мы с женой прожили тридцать лет. Всякое было и ссоры, и радость, и печаль! Выростили троих детей - все красавцы, все счастливы. Свою половину я люблю как и прежде. Уедешь из дома на несколько дней, смотришь, уже заскучал! Повстречался я тут с одной женщиной. Работа у меня разъездная, по всей России езжу. Ну всем хороша, одинокая, истосковалась по мужской ласке. Переходи ко мне жить, и все тут! Ну как же я могу свою жену бросить! Ведь я люблю её по-своему. Вот и думай что тут делать? Сколько людей расставшись по горячности, бросив своих первых любимых, всю жизнь не могут себе этого простиь.
Sergey Lopatkin
а жить с женщиной которую по сути вы уже не любите раз допустили в свою душу другую вы сможете? разве ваша жена этого заслуживает? чем она так провинилась чтобы с ней так обращались то? ведь ее век не долог и она еще сможет повстречать того кто будет любить ее по-настоящему и всецело. . еще сможет быть счастлива в новой семье. . не думаю что жить с человеком из чувства обременения стоит, лучше позволить жить человеку своей жизнью, по крайней мере это будет честно. . ведь думаю вам не захочется чтоб лет через 5 она вас возненавидела. .
Рафаэль Мингалеев
Лучший ответ
Живите с женой!
Yuri Ponomaryov
Жену ты знаешь 30 лет, знаешь то, что она тебя поддержит в любую минуту, она тебя ждет и любит, у тебя семья, хорошая работа и ты хочешь все это потерять из-за другой? ? тебе просто перемен захотелось, но думаю это только на время! Не делай глупостей, хотя тебе и решать, взрослый уже!!
У*
Устинка ****
История стара, как мир и, увы, так знакома! Вот и прозвучали страшные слова "Давай останемся друзьями". . Вот и любит муж меня, но, видимо, тоже "по-своему", вот и уходить не хочет - как уйдешь от жены, детей и внуков - а душа-то, наверное, там, у нее. . А мою душу девать куда? С другой стороны, вот сейчас посмотрела передачу про Г. Данелия. Он 25 лет прожил с Любовью Соколовой, а потом сказал ей что влюбился, да и ушел, а она перекрестила его и отпустила. Она уже давно умерла, а он и сейчас живет со своей второй женой и счастлив. . Хорошо природа мужчин устроила: "Хочу и буду!!! ". И здорово, и умиляет, и оправдывает. . А "старая жена", что ж, не доглядела, условий не создала, а то еще и недовольство высказала! Если кто и посочувствует вслух, то в глубине души ухмыльнется, мол, сама виновата! "Во всем ищите женщину - причину разных бед! "Удачи вам и счастья в личной жизни, . .мужчины!
Любящие люди тоже ругаются этого сложно избежать, особенно в быту, когда дело касается работы по дому и так далее, важно умение идти на компромиссы, вы должны жить в согласии и покое, уступайте друг другу как можно больше.
Вы не должны поддаваться на инстинкты, потому, что это только страсть. Любви в этом нет и вряд ли такой будет как у вас с вашей женой. Думайте головой, а не тем, чем мы обычно думаем в таких случаях. Ведь такой крепкий брак как у вас - это не так часто встретить можно. Многие поддаются на соблазн и потом отгребают.