Альберт

Что вы чувствуете когда вас не любят? а вы любите.

На
Надюшка

Чувствую что врут (

ДА
Денис Ахмедьянов

незнакомо это чувство.

Ольга Серебряникова

я не могу описать это словами, это как будто вынули сердце разбили и опять обратно вставили..

Каришка Кикачейшвили

Я никого не люблю и меня никто не любит, я чувствую себя счастливым

Венера Арзыкулова

мне больно от этого 25 лет

Nadyusha Belaya

глупый вопрос. любовь и чувствую! или любить можно только, когда любят в ответ? ? что за зацикленность повсеместная на безответной любви...? да не любовь это, когда не нравится, что в ответ не любят! жизнь продолжается в любом случае, нужно жить и радоваться всякой другой фигне, а не страдать над страданиями!

Максим Комаров

Чувствую, что надо напрягать всю силу вроли, и вычёркивать её из своего сердца. Иначе горе.

Я отвергнут любимой. Сказала она:
«На другую гляди, а меж нами – стена» .
Как могу я глядеть на другую, о пери? !
Если взор застилает мне слез пелена?
Омар Хайям.

Feodor Login-Off

люблю в любом случае. даже когда ты делаешь мне больно.