Анатолий Галкин

парни, какие вы любите слова когда вам говорит девушка. от чего вы чувствуете себя хорошо, от каких слов?

Например я обожаю, когда он обнимает и говорит хочу вот так обнять и никогда не отпускать.

Евгений

подрастёшь -узнаешь прыщавый дрочер

Кристина

ну, мне больше всего нравилось, когда девушка говорила, что любит меня и что она вся без остатка только моя)