Олег Тен

Скажите каким образом вы чувствуете, что Вас любят?

нет я то понимаю просто интересно ваше мнение

Лариса Князева

Это видно по поступкам мужчины.

Головашина Наталия

по её руке в моих штанах)))

Irina Gavrilova

Любовь.. -она не объяснима, она понятна лишь двоим...

Ники Ускова

его отношение ко мне говорит само за себя

Леночка Шенина

какими-то фибрами души) да и видно, что он обо мне заботится как ни о ком другом 🙂

Камилла Кязимли

когда он ухаживает за мной ...сразу понимаешь что ты любиши и он льбил и это необъяснимо.... ""когда полюбишь сам поймешь""

Александр

Легко просто в группе скажи не смешную шутку, если она немного посмеёться а другие нет ответ ясен?

Роман

Как будто кожей ощущаешь)) ) и по взгляду все бывает достаточно понятно.

Галина Смирнова

Это можно только почувствовать.