Aнюта

Что чувствуете, когда влюбляетесь???

Все кругом влюбляются, но мне любопытно, что же они чувствуют? Про бабочек не говорить, этого тоже не понимаю 😄 Книги читал, кажется, и это тоже не понятно...

Павел Клочков

Напряжение внизу живота.

Alex Kvak

Как будто в душе и во всём теле взрывается фейерверк.

А про бабочек я сама не понимаю. Дурацкая какая-то ассоциация.

Ж. К

Бабочки только у баб быыают и это не любовь, а физическая тяга!

Вера Мельник

В сердце тепло и душа светится.
Голова забита человеком - а то и ветер там, в мозгу, гуляет и улыбаться хочется ))

Наталия Живова

я чувствую, что мне все по силам. готова горы свернуть.. . хочется всегда улыбаться, все вокруг в ярких цветах, даже в дождливый день... еще хочется петь и танцевать... а когда ты понимаешь, что любовь безответная, то хочется плакать...

Дмитрий

Я например чувствую что конец света настал, когда влюбляюсь. Заранее готовлюсь к разочарованию...

Светлана Конаховская

меня перестают раздражать вещи и люди, которые раньше раздражали

Та
Татьяна

когда ты влюбляешься, то постоянно думаешь про любимого человека: и днем и ночью. ты переживаешь за него, волнуешься. готов втоптаться в пол ради любимого человека. о своей гордости вообще забываешь. это чувство тебя разъедает. тебя разрывает изнутри