Диана

опишите что вы чувствуете когда влюбляетесь? на что это похоже?

Ольга Машинкина

все мысли о любимом, сложно на чём-то сосредоточить внимание, постоянно ждёшь звонка или смс. улыбка часто зависает на лице... а порой слёзы текут сами по себе.

Аида Турсуналиева

Словно ты подкайфом, под каким нибудь наркотиком) состаяния драйва, радости ит. д.)

Ольга

позитив весть день

Слава Горбачев

Пересматриваю по 10000 раз его фото. Никак не могу уснуть....