Л*
Лена *******

Я не хочу больше влюбляться! Это ужасно и тупо! Как больше не влюбляться ?

Ольга Толли

займись каким нибудь делом которе будет тебе интереснее чем любовь

Elena Orekhova

яйки отрежь

Алексей Есин

Ну если только не смотреть ни на кого закрыться дома!

Са
Сангерим

остаётся только полюбить

Пассив Andrey

Влюбиться? Вот ведь проблемка! Когда влюбляешься, то появляются крылья, настроение позитивное и на этом позитиве много чего можно сделать, даже те дела, которые тебе не нравились. Ты начинаешь жить, пусть и в сказочном мире, но жить. Когда влюбленность проходит ты спускаешься на землю и приобретаешь опыт, свой жизненный опыт. Влюбляйся, знакомься, расставайся, люби, грусти да хоть что делай, главное - это жить.