Веталий

Ужасно тупая ситация

Из карманного фанарика изьял 9 диодов который питался от 4.5В (три батарейки)
Сейчас хочу поставить на клер 4 диода (освещение)

Проблемма в том что 1 диод питает все три батарейки, два диода никак не подключить, не горит (они рабочие, проверил)

Суть в том что три батарейки питали 9 шт, а сейчас только 1.

Как подключить эти 4 диода?

Руслан Галиев

1. Не понятно, что это такое ..."хочу поставить на клер 4 диода"...
2. Диод не может питать батарейки. Может хотите наоборот?
3. Диоды не горят, а светятся. Если они сгорят, то тогда -в помойку.
А теперь напишите вопрос по-русски, чтобы было даже мне понятно, блондинке.
Что вы хотите сделать?

Павел Шерстнёв

Параллельно подключайте светодиоды

Александр Изгаршев

Если бы был внимательный, то видел бы, что часть схемы питается через СМД резистор, и не один а два их там, 3 ветки по три штуки параллельно!