Наталья Симоненко

я тупое я ужасно тупое как мне хоть немного поумнеть ну хоть немного а то у меня совсем в бошке нет ниче не знаю

Александр Ефремов

ЧИТАЙТЕ КНИГИ, этим и расширите кругозор

Альфия Саитова

штудировать википедию по алфавиту))) ) а вообще, на мой взгляд, лучше хорошо разбираться в какой-то одной области, чем иметь поверхностные знания о многом.

Ирина

Вы не тупы, Уважаемый! Просто у Вас нет дисциплины познания! Ну просто не нашлось того Учителя, который из Вас сделал, бы Человека! А что касается вопроса, если Вы его задали, то это значит, что не всё так плохо! Дерзайте! И будьте Человеком! :-))))

Елена

Вы не тупой, а нервно-истощённый.

Александр Васильев

Что проку что знаю много, но во всем сомневаюсь?