Big Z

Может ли дурак поумнеть? И как ему это сделать?

Борис Сорокин

Читать надо больше.

Лейсан

"Пьяный проспится, дурак - никогда"

Елена Мещанкина

мы не боимся дураков, к чему самих себя боятся

Нана Мишина

может!! если в институт пойдет и профессией овладеет

Любовь Сироткина

Нет, не поумнеет никогда. В подтверждение русская народная мудрость: Пьяный проспится, дурак никогда.

Александр Смирнов

обратиться к Тем, Кто курирует земной мир и человечество

Игорь Баширов

Не вижу логики. Дурак не стремится поумнеть, поскольку таковым себя не ощущает (ведь - дурак) . Но, если он сам считает, что дурак, то это уже не дурак и надо просто заняться своим интеллектуальным развитием.

Анастасия

Дурак это не состояние а обидное мнение. Но даже самый последний дурак может стать просто дураком.

Виктория Дайнеко

Лучше заняться собой

Н:
Наталья :)

Получить в свои руки власть