Евгения Федотова

Что вы чувствуете когда влюбляетесь? ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ПАРНЕЙ.

Объясните мне свои эмоции, о чём думаете, чего боитесь, из-за чего волнуетесь ну и т. д. когда влюбляетесь в девушку. Ну и что если она ещё далеко от вас?

Рома Новиков

когда она идет просто большое вонение. . думаеш просто о ней, или когда она отписывает собщение ьогда очень большой и волнующий интерес что там, тоже самое волнение когда собщение отпре\авляется

Лёха Козлов

Злость на самого себя и большое разочарование