Елена !

Что меняется в характере парней, когда они влюбляются?

Например девочки становятся более нежными, мечтательными (по себе сужу) . А что происходит с парнями? Они тоже начинают "летать в облаках" или наоборот, становятся более серьёзными?
P.S. о любви знаю мало, поскольку мне всего 14 лет 🙂

Лена Большакова

Становятся белыми и пушистыми..)))))

Адрюшка Rush

глупеют

Lena

парни становятся мужчинами

Марина С...

От парня зависит.. . старается проводить, как можно больше времени с девушкой, стеснительные становятся до чертиков, боятся сделать что-то не так.

Олег Завгороднев

да какая разница натура то потом вылазит