Смирнова Вероника

Влюбляются ли крутые парни в серых мышек?

В нашей школе учится мальчик. Он на год старше меря. Он крутой. Вся школа его знает, все учителя помнят. От пятиклассниц и до одиннадцатиклассниц, он всем девочкам нравится! Он очень богатый, учится средне (мама каждую четверть приходит договариваться) . Он сильный, красивый. Такой лапочка: ) только из моего класса он трем девочкам нравится. Он немного бабник, никого никогда сильно не любил.. .
А я такая серая мышка: знаю только параллели, учителя некоторые до сих пор запомнить не могут. В общем просто обычная девочка. Никому не нравлюсь.. .

С ним я даже не разу не разговаривала, всего пару раз встречались.

Что мне делать?? ?

Женя

они еще на них умудряются жениться)

Рашид Алиев

Забей на эту мразь болт! Будущего у тебя с ним никакого не будет! Ни у кого не будет...

Аня Косулина

детка.... жизнь боль осознай это

Надежда Левина

Этот мальчик нe для тeбя, eму нужна жeнщина кручe eго, чтобы поставить на мeсто могла, и он поклонялся eй как королeвe

Елена Герман

они их обманыват

Та
Татьяна

нет, не посмотрит, ровню найдет

Татьяна

такие не влюбляются!). . за них это делают мамы! . и с чего ты взяла что он крут?!)..

Анна Миклина

Всё возможно, но лучше найди себе другого парня. В мире много красивых и хороших парней