Александр Конюшенко

Могу ли я понравится крутому парню, если я серая мышка?

Иван Марков

да, если он нормальный пацан внутри.

Sereha Antipin

да, если этот парень - мышонок

Алина Землевская

Конечно, мышке мужского пола. 🙂

Нина

нет.... я на инах комута нужна замкнутая девушка

Сергей Волченко

если крутой парень не быдло обоссанное и девушка мышка не жирная, то вполне можно, стоит просто нормально пообщаться с ним

Олеся Серегина

Я всегда на таких западаю. Только я не крутой парень, а безбашенный придурок, что друзья шарахаются. Сколько не пытался с такими замутить - всё не получалось, а всякие дуры клеятся на матюги, стёбы и грубость. Эти мышата такие миленькие, я не могу им грубить. Одно скажу, что в этом мире всё возможно.