Ritakichaeva Kalina

Любите ли вы смотреть в зеркало?. что вы чувствуете глядя в него?.. что вы чувствуете глядя в него?

.что вы чувствуете глядя в него?.. что вы чувствуете глядя в него?

Ан
Анна

Чувствую, что пора идти дальше качаться)

Влдимир

Соответственно, когда бреюсь. А думаю, что годы летят.

Андрей Полынкин

я люблю смотреть в зеркало смотрю в него довольно часто когда я смотрю в зеркало я могу рассмотреть себя и свои недостатки оно мне как быт помогает