Алла Щелакова

Любите ли вы смотреть на себя в зеркало и любоваться своей телесной привлекательностью?

Елена Липатникова

вопрос скорее всего задан девушкам

Ai
Aika

о да) я так растаяла уже, что понимаю, как это приятно, быть стройной)))))

Елена Пушкина

Перед свиданием особенно:)))

Дмитрий Макаров

Ты что смеешься?))

Галина Шумилова

предпочитаю наслаждаться телесной привлекательностью) можно конечно и зеркало на потолок, но это вообще не принципиально)
а так: ) ну довольна конечно, когда в зеркале отражение улыбательное)))

Володимер Олiйник

хотела съесть печеньку, но не буду))) чтобы и дальше любоваться, глядя на себя в зеркало))) спасибо за вопрос))