Lika Len

А вам не больно смотреть не себя в зеркало? всё устраивает))))

Анна Крылова

я и не смотрю... где у меня расположен нос я и так помню)))

Мария Романова

я за столько лет к себе привыкла и полюбила)

Иванова Мария

Я выкидываю все зеркала, дабы не видеть свою страшную морду))

Саид Махмадов

Неее Мне не Больно - Мне Смешно ...))))

Юля Бойко

Не больно! Люблю себя любимую, чего ж лишний раз не взглянуть то)))

Валентина Король

чесно... больно.... когда с утра встаю... бывает волосы в разные стороны. мешки под глазами. синики...

Кирилл Романчук

А что такого.... милая женщина... почему больно не понимаю...

Валерия Николаичева

Что за вопрос?! ! Бог нас наградил, а мы обязаны принять это! Это дар, а мы отказываемся. Никакая пластика не сделает человека таким пропорциональным, какой он есть! Нужно любить и принимать себя, тогда мы начнем любить и принимать всех людей. Мы-это все люди! Все люди-одно единое целое!)) ) Нужно любить и принимать себя и всех, такими какие есть! Вот так вот!)

Марина Колотушкина

Ну местами надо поддерживать.. я перфекционистка во всем.. а так все хорошо..)))