Nina Voropaeva

Боюсь смотреть в зеркало

Как только захочу так сразу появляются плохие мысли! А после того что я прочитала оказывается это может сбыться!! ! Ааа как с этим бороться мне всего 11 лет

Shurik Vohidov

Не смотрите раз боитесь

Эдуард Каракай

Что же ты такое прочитала? Наверняка какую-то ерунду. Так что забудь об этом и смотрись в зеркало сколько хочешь.

Гарик Кобрава

Тебя пугает твое "страшное" отражение?

Петр Колесов

Раз тебе 11 лет, то в интернете ничего не читай. Вот лет, минимум, через 5 - 7 можешь читать, а сейчас ты очень восприимчива к разной информации, хотя я тоже зеркал боюсь. И не только. Много чего боюсь, но, тем не менее, я всё ещё жив.