Светлана Линник

А у вас есть ночные страхи? я вот боюсь в зеркало ночью смотреть или в дверные проемы- боюсь так кто-то появится...

а у вас какие страхи?

Даниял Маккаев

я иногда боюсь проснуться
и увидеть рядом женщину не накрашенную))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тимур Чик

Самый мой ужасный ночной страх: Я БОЮСЬ ПРОСЫПАТЬСЯ, потому что утром начинаются дневные страхи: посуда, полы, белье, пылесос и прочее...

Татуша Татуша

То же самое :)) постоянно закрываю свои две двери.

Светлана Елисеева

я всегда сплю с закрытой на замок дверью в комнате и со светом... и никогда не поворачиваюся спиной к окну... боюсь.

Екатерина Лисицына

не боюсь ночного дома

Гузель

дааа у меня точно такие эе... ще я бою. сь ночью рассшторить окно и увидить как в окно мне смотрит старуха седовласая

Олег Хмелёв

Я тоже иногда боюсь ночью мимо зеркала ходить (Это после фильма "3еркала"), а еще боюсь, когда дверь снаружи ключом открывают (когда я внутри) , это звук меня парализует в ужасе, это объяснить не могу никак.

Сергей Казарин

боюсь ночевать одна.. . (