Татьяна Брызгунова

Зачем спросонья в зеркало глядитесь? Ничего хорошего там не увидите!

Pr
Prombitservisnn

с другой стороны.... и ничего плохого

Ан
Антон

А вдруг ты ночью мне на лбу написала. "Я дурак"

На
Наталья

,что б проснуться))))

Са
Сашенька

Чтобы по ржать над этим чудиком в зеркале, поднимает настроение! )))

Ли
Литвинов

Всегда - тоько хорошее!

Ан
Анна

Чтоб организм получил стресс и проснулся.

Ан
Анна

страшно не увидеть ничего....

Ол
Ольга

спросонья, зачастую с похмелья, с похмелья значит надрался (ась) до потери пульса и памяти, а раз не помнишь вчера, надо взглянуть не помяли-ли физиономию

Ба
Баркова

зазеркалье ещё никто не отменял

Ан
Анютка

я смотрюсь в зеркало и мне хочется плакать. от счастья. что муж меня и такую любит))

Катюшка

Старый замок. В прихожую заходит мадам (старая клюшка) и говорит служанке, такой же старой клюшке : Доложи хозяйке, что пришла синьора Мария Анхель Хулия Лопес! Служанка заходит к хозяйке замка, такой же старой как и они, и говорит : Госпожа, Хулия пришла. Та некоторое время недоуменно смотрит на прислугу : А я откуда знаю, хули ты пришла?!

Ве
Вера

Хоть амальгаму проверю....