Ал
Александр

Утром муж спросонья задает первый вопрос - зачем тебе зеркало?

Ночью дочка встает и спрашивает то же самое один в один Зачем тебе зеркало? Друг друга они не слышали, ни кто об этом не говорил... Что это может означать?

!H
!!! Handsome !!!

Это может означать что им приснился один и тот же сон. Или просто совпадение. Не хочу предполагать неприятное для вас... будете бояться и накручивать на себя.

Евгений Божко

а зачем вам это зеркало?