Татьяна Данилочкина

Бывает смотрю на себя в зеркало и задаюсь вопросом...

Бывает смотрю на себя в зеркало и задаюсь вопросом: Это я? Как я здесь появилась? и т. п... когда начинаю думать об этом более глубже, то вообще пипец. Мне кажется так и с ума сойти можно. Вот интересно у меня одной такое бывает?

На
Наталья

Зеркало вообще не очень полезное для здоровья изобретение, мало кто ощущает, что оно отражает не только видимое изображение, но и эмоциональное состояние, и способно на основе резонанса усиливать чувства человека . Не стоит подходить к зеркалу с некачественными мыслями .

Константин Салтыков

человеку свойственно задумываться о своем месте в этом мире, наиболее характерны такие как у вас вопросы у людей с глубокой душевной организацией