ОК
Олег Коробов

Есть вопрос. Какого цвета хамилион когда он смотрит в зеркало?

Диана Лаврова

Когда хамелеон смотрит в зеркало, он видит там соперника и он начинает злиться. Цвет хамелеона зависит от его эмоций. Когда хамелеон пугается, его цвет светлеет. Когда злится – темнеет, вплоть до черноты.

Мария

красный наверно

Св
Светлана

таким, каким и был.

ДА
Денис Александрович

по моему в зеркале отражается не только он но ещё что то и он цветом того что отражается,

Илья

цвета предмета на котором он сидит в том момент когда смотрит зеркало.

Мария Кулагина

Для начала я бы хотел обратить внимание на то, что хамелеон может изменять цвет _только_ в том спектре, который у него определен видом. Если это самец - скорее всего он примет угрожающую позу и угрожающие цвета. Самка, скорее всего никак не отреагирует на это.