Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?:)

Алексей Шульгин

ну если он посмотрелся в зеркало то у вас глюки.
🙂

Та
Танечка

Если он увидит в своём отражении соперника, то однозначно боевого! Ярко красного с огромными рисованными глазищами по бокам, ух! И будет со своим отражением меряться: кто краснее и у кого глаза больше.. .

Руслан Ламан

Он станет таким же цветом, как и поверхность, на которой он находмтся.

Турдукулов Медетбек

думаю, что розового... ведь только в сказках хамелеоны имеют зеркала))))))))))

Наталья Бондаренко

Первоначальный .