Оксана Харитонова

если хамелеона положить в закрытое пространство, где вокруг зеркала, какого цвета будет хамелеон??

Макс Синицын

Точно не знаю вроде цвет измениться. Плиз сделай лучшим ответом плизззззззззззззз.

Алексеи Нет

Отражающего)

Владимир Грибков

черным- хамы вообще очень стрессовые животные и их способность менять цвета сильно преувеличена . хотя при виде своего отражения он может принять боевую яркую окраску и начать воевать с зеркалом