Наталия Блеч

В какой цвет окрасится хамелеон если его положить на стекло?))

Сергей Киркин

Хамелеон меняет цвет в зависимости от обстоятельств. К ним относятся надвигающаяся опасность, встреча с конкурентом (самец-самец) и прочее. Вот интересный сюжет программы "Галилео" о краске хамелеон и о животном http://www.youtube.com/watch?v=y1-GGNZBVSk - довольно познавательно.

Лилия Долматова

в цвет того, что под стеклом

Jamshed Hamzaev

да не каким - будет обычным- зелёным . мимикрия хамов несколько преувеличена и цвет они меняют в зависимости от настроения биологической фазы а для того чтоб слиться с фоном в меньшей степени и к разумных приделах.

Алексей Коченов

Таким как и стекло они вбирают цвет и делаются таким цветом