Администратор Доктор

Как самостоятельно окрасить стекло в золотистый цвет, чтобы при этом этот цвет не выцвел?

Надежда Приходько

Наклеить на него самоклеющуюся пленку золотистого цвета, поищите в рекламных агенствах, занимающихся наружной рекламой.

Карен Погосян

чтобы краска потом не осыпалась, стекло стоит сначала заматовать, а потом уже наносить краску.

Елена Бобринева

Заматировать в домашних условиях можно только пастой, в идеале конечно отпескоструить. Я предлагаю для лучшей адгезии со стеклом использовать основу под краску - специальный прозрачный лак. В зависимости от краски, которую Вы выбираете спросите совместимый лак.
Удачи!