Natali Petrenko

Стандарт по окрасу золотистого йорка

Валентинка

У голдастов еще нет никакого стандарта, каждый заводчик описывает по своему.

Юл
Юля

УШИ: маленькие, V-образные, несутся вертикально, но стоят не слишком далеко друг от друга, покрыты короткой шерстью сочного, интенсивного рыже-коричневого цвет. а золотой йорк это не йорк что ли? у всех йорков уши одинаковые и у золотых и у "серебряных" и у "бронзовых"

.

Альбина

Что значит не надо ссылок на сайты? Здесь вы вряд ли отыщите ТАКОГО УЗКОГО специалиста. Есть же сайт национального клуба породы. Там есть форум. А вообще сходите на выставку, да не на одну. Посмотрите, поговорите с владельцами, хэндлерами, да с судьями, наконец.

Ислам

На фото в Вашем вопросе http://otvet.mail.ru/question/171105091 НЕ ГОЛД ДАСТ.. .

Св
Светлана

Я не специалист великий по йоркам, только думаю (по логике вещей) , что отличие в стандарте будет только в описании окраса. А все " ноги, крылья и хвосты" должны быть те же самые