Ли Иодо

Подскажите пожалуйста, а если йорк в 4 месяца весит 1кг900 грамм, то он мини или стандарт или мелкий стандарт?

А то мне продавали как мини.

Надя

Стандарт и даже может перерасти стандарт. Но это если отталкиваться только от иформации о весе. На деле же нужно знать линию разведения, как развивались, чтобы делать какие-то предположения. Одно скажу с уверенностью - мини он точно не будет.

Ин
Индира

Рано ещё делать прогноз. Йорки растут по разному. Может и до 3 кг вымахать (гены) , а может и мелким остаться ( то же гены) . Продавайте как просто стандарт не ошибётесь... на фото собаке 5 месяцев, вес в 2,5 года стал 3 кг...

Artem

размер не имеет значения=живи и буть любима

Aнюта

Опираясь на вес, пока стандарт, но я думаю все таки перерастет. Нужно смотреть линию разведения, т. е. предков данной собаки, чтобы определить точный вес.

Виктория

да мелкий для своего роста,
а если будет не мини, ты его любить меньше будешь?
уши ему пора подстригать